神戸 空港 時刻 表。 神戸空港 飛行機時刻表

神戸空港 フライト情報(時刻表)

時刻 表 空港 神戸

三宮(ポートライナー)行• 07:43 発 08:01 着• 神戸空港行• (4枚綴り)有効期限は、発行日より6ヵ月以内です。

全便 フライト時刻表|神戸空港

時刻 表 空港 神戸

18分• 08:23 発 08:41 着• 当駅始発• 19分• 17分• 08:02 発 08:21 着• 三宮(ポートライナー)行• 17分• 三宮(ポートライナー)行• 当駅始発• 三宮(ポートライナー)行• 08時• 当駅始発• 17分• 19分• 19分• 19分• 07:51 発 08:10 着• 三宮(ポートライナー)行• 小児運賃は片道運賃の5割引です。

16

三宮(ポートライナー)から神戸空港 時刻表(神戸新交通ポートアイランド線)

時刻 表 空港 神戸

時期によっても料金が異なりますので、くわしくはスカイマークのホームページでご確認ください。 07:07 発 07:26 着• 当駅始発• 詳しくはお問い合わせください。

神戸空港から三宮(ポートライナー) 時刻表(神戸新交通ポートアイランド線(空港))

時刻 表 空港 神戸

当駅始発• 当駅始発• 三宮(ポートライナー)行• 17分• 06:25 発 06:42 着• 当駅始発• 当駅始発• 19分• 17分• 08:42 発 09:01 着• 三宮(ポートライナー)行• 三宮(ポートライナー)行• 当駅始発• 当駅始発• 三宮(ポートライナー)行• 08:45 発 09:02 着• 神戸空港行• 小児運賃は片道運賃の5割引です。 06:30 発 06:47 着• 07:38 発 07:57 着• 三宮(ポートライナー)行• 往復割引は、往路を含めて10日以内に復路をご乗車される場合にご利用いただけます。

14

全便 フライト時刻表|神戸空港

時刻 表 空港 神戸

。 。

神戸空港 フライト情報(時刻表)

時刻 表 空港 神戸

。 。 。

15

時刻表 | 神戸

時刻 表 空港 神戸

10